Ренат Мухаметжанов

подскажите пожалуйста почему на ноутбуке леново s 110 странный звук. и какие скачать драйвера, чтобы работала камера?

Влад Ибрагимов

форум лаптопа щелк
сладкая, котик- тепленький животик конечно хорошо, но замуж пора...)))

Ал
Алексей

Звук странный, потому что колонки очень слабые. Драйвера для камеры качайте с оф. сайта: http://support.lenovo.com/ru/ru/products/Laptops-and-netbooks/IdeaPad-S-Series-netbooks/IdeaPad-S110?linkTrack=GPS%3ABody_Search+Products&tabName=downloads&beta=false

Павел Камышев

используй driverplus.ru