Виктория Калиничева

Здравствуйте . температура 38 уже 3 день . мокрый кашель . сильный насморк . и что самое странное с каждым днем все хуже

Олежка Баскаков

И чего Вы ждете?
Идите немедленно к врачу, иначе получите очень тяжелые осложнения на сердце, почки и суставы, это не шутки. Нужно обследоваться, сдать все анализы, сделать рентген легких, исключить пневмонию.

Ольга Иванова

обратитесь к врачу, интернет в этом не помощник

Андрей Воробьев

Такая же ситуация была пей шалфей натирайся водкой или теплый душ а лучше к врачу

Серега Кресников

а че ждем ???когда совсем поплохеет )???

Марина Марина

Может быть грип. Это сейчас частое явление. Сам недавно переболел им. Вылечился с помощью парацетомола, аспирина (при сильной головной боли, головокружении и слабости) , антигрипина ну и лучше всего пропотеть хорошо. Но конечно соглашусь со всеми, что лучше всего будет обратиться к врачу т. к у всех разные организмы и разные методы лечения.