Олеся Чунихина

рак 4 стадии. метастаз сказали нет. после операции прошло 7 лет. боюсь будущего... что меня ждет дальше?

Зверева Елена

Интересный вопрос.. . Как и всех - жизнь, потом смерть.

Екатерина Жеребятьева

После операции при раке нужно специфическое восстановление чего не делается в медицине. прочтите статью С. В. Хилько и комментарии и к ней.: http://blogs.mail.ru/mail/prawdnik_52/1695E0432953701C.html

Анатолий Клементьев

Радостно от того. что сделана операция и нет метостаз. У вас все будет хорошо. Продолжайте восстановительное лечение. Тебуйте такового от врачей. где наблюдаетесь.