Ирина Салахова

Я выпил, проблевался, на утро у меня лицо в красных капелярох. Как от этого избавится или пройдет ли это? смотри внутри

Выпил, проблевался а на утро красное лицо, друзья говорят что это из-за того что я пробливался напрягся и у меня будто лопнули кровяные сосуды на лице и оно теперь в красных точках. Подскажите как от этого избавится или пройдет ли это и как долго. Некрасиво же.

Ма
Марат

эмм да у вас с печенью непорядок

Евгений Кучеров

через 5-7дн. ничего ни будет.

Виктор Казарин

само пройдет, а пить надо меньше, чтобы не блевать так натужно

Володина Елена

Продолжай в таком же духе... .
И пореже смотрись в зеркало.. .
Ты же не на конкурсе - МИСС АЛКАГОЛЬ ВСЕЛЕННОЙ..

Ainash

Бухать меньше надо, а еще печень лечить, а то не только лопнувшие капилляры получить.

Сергей Васильев

Желудок как себя чувствует? Справочек нет ни каких по заболеваниям ЖКТ ?

Елена Зозулина

гипаринновая мазь
Скопировано с сайта: http://www.medmoon.ru/med/