Ал
Альбина

Как эффективно избавиться от красных точек на лице? Продержала на водной бане

над кипятком лицо (по советам журналов) с накрытым полотенцем минут 15, и мое лицо покрылось красными точками... Все лицо в красных точках. После умывания сейчас любой водой лицо покрывается еще больше точками.. . Существуют ли способы эффективно избавиться от точек, чтобы лицо снова стало чистым? И что это за способы?

Наталья Незлобина

Не советую такие процедуры делать. Кожа лица не любит высоких температур, начинают разрастаться капилляры.