Вадим Эрлих

Хочу завить на кончиках волос крупные кудри на мокрые волосы на ночь, посоветуйте как это сделать без бигудей?

Бек Пашаходжаев

можно сделать дульки. берешь резинку, наматываешь на конец резинки. всего должны быть 5-6 штук.
но проще плойкой.

Сергей Скобелинг

можно на бумажку намотать, как это делали в 18 веке (вроде)
по принципу бигудей

Ирина Ускова

можно сделать завитушки на заколки, или старый метод на веревочки, но возьми ткани побольше, чтобы получилось наверняка

Кристина Кхетрару

Касички!!! Очень удобно !!!Или колосок!!!