Угурчиев Муслим

Хочу кудри, подскажите прибор, но кроме бигудей

Как у Анны из Ван Хельсинга. Чтобы держались долго, на весь день и чтоб не было вредно для волос

Эдуард

Сама всё время искала, лазала по магазинам, но нечего не помогло.. .
Помогли спиральные бигуди, обычные и самое лучшее это-гулька.
Просто завязываешь волосы в гульку и спишь с ней результат ОЧЕНЬ хороший! )
Если хочешь могу фото кинуть поэтапно как делать и, что получится...)))