Дмитрий Ртищев

Какой шампунь из серии "Шаума" придаёт волосам мягкость?

Ир
Ирина

По поводу Вашего комментария. дешёвых х хороший шампуней не бывает. И детские шампуни в большинстве своём как и взрослые с сульфатами. Из хороших недорогих знаю только Натура Сиберика (если у Вас совсем мало денег и у Вас и волосы и кожа головы без жирности пользуйтесь Натура Сиберика, Bubchen лучше, но Натура Сиберика по любому гораздо лучше зарубежного масс маркета и Чистой и Красной Линии) . Но он строго для волос и кожи головы без жирности.
А 250 рублей за большую бутылку Bubchen это не дорого. Если дорого можно покупать среднюю и экономно расходовать, чтоб как можно на дольше хватило. И если Вы можете голову не каждый день, то должно на пару месяцев точно хватит, если не больше.
Я малообеспеченная и то мою голову только Bubchen, хотя у меня очень густые волосы требующие большого количества шампуня. Красота волос дороже.

Гу
Гульназ

говорят пш ап эффект.

Марина

Лучше не пробуйте, шаума вызывает привыкание, и это не самый лучший шампунь

Танечка

Вы шутите? Шаума это дешёвый зарубежный масс маркет и от него у меня волосы лезли.