Оксана Веретенникова

Почему люди в Росии не хотят учиться радости, опрятности, ухоженности, приятному общению, вежливости, воспитанности,

Алексей

потому что дурят на каждом шагу,взять к примеру квитанции по квартплате.
и приятного общения трудно найти среди поджопников,стукачей,жидов и прочей швали.

Muzaffar

Да кто вам это сказал?
Этому учить надо детей-несмышлёнышей, взрослые это всё знают, умеют и живут

An
Anton

Учителей хороших нет.

Екатерина

Дорого это всё стоит....Доходы не позволяют.

Ви
Виталий

А зачем им это надо? Скотами-то всегда проще жить...

Наталья

... грамотности.