Ба
Баркова

Вы согласились бы уехать в Израиль на Родину своих предков?

Алина Посадскова

Я уже переехал.

K*
Konstantin *****

Моих предков там никогда не было! В Адама и Еву не верю.

T7
Triniti 77Rus

кто хотел давно уехал

Владимир Гагарин

Если судить по фактам, места где распяли Иисуса не Израиль а
Турция, г Константинопль. Об этом сказано в "Послании к Галатам".
И все действия происходят там, или вы считаете что повязали
Исуса в Израиле а на крест повели в Турцию?

Ka
Kaina

Когда-то у меня поинтересовались - не еврей ли я. На что я ответил - нет, иначе меня давно уже здесь не было бы. А уехать в другую страну нет потенциала, требуемого уровня знания языка и навыков работы.

Александр Рябченков

Мы все из Африки вышли, что теперь ?

Юл
Юлия

А, кто будет эксплуатировать остальные народы если все ибреи исчезнут?
Да и родыны у них нет. Израиль - палестинская территория.

Любовь Ермилова

давно туда уехал.