Энже

Как уехать на историческую родину со своей семьёй в Швейцарию на пмж?

Я живу в Казахстане, здесь перспектив для моих детей всё меньше, как говорится разрезом глаз не вышли. Хоть Казахстан и многонациональная страна, но казахи прямым текстом уже говорят, что мы тут никто и звать нас никак. Вот я и подумала, что может мы в Швейцарии будем кто и как, всё-таки когда-то давно мои предки от туда приехали, правда почему остались не понятно. Как уехать... ?

Зайцева Анастасия

Сомневаюсь, что у вас есть какие-то достоверные и подлинные документы, подтверждающие швейцарское гражданство ваших предков.

Luna

в давос

Фёдор Корнейчук

Спросите у Ходорковского. Он как раз туда улетел. У него, наверное, правильный разрез глаз