Юля Кондратьева

Почему русские стараются уехать в США или Израиль, а американские не стараются уезжать в Россию или Израиль? O_o

Михаил Яндулов

А зачем менять часы на трусы ? )))

Надежда Солодовникова

Русские знают где находятся США или Израиль, а американские - нет.

Ирина Игонина

Значит ни я, ни моя семья - не русские.. . Мне то ладно. а вот братишка имеющий степень доктора физ-мат. наук то же как то не хочет.. . Наверное потому что по работе бывал там, кроме Израиля, в Израиле не нужна школа физ-мат.

Nastyonka Danilova

Русские евреи уезжают в Америку или Израиль. В основном это эмигранты из России. Тогда зачем возвращаться обратно в Россию?
Американские евреи не хотят возвращаться в Израиль, т. к. в Америке уровень жизни выше. А в Израиле - террористы, арабы, жара, да к тому же евреи. Их не обманешь.
Это раскрывает подлую, корыстную душу евреев.

Ольга Ниазбаева

Русские в Израиль не едут. Вы что то путаете.)))

Tohir

Это вы про евреев?

Ксюша Становова

По мне так ответ очевиден.

Ко
Конфеточка

Их и там неплохо кормют! )

Baxtiyor Sadullaev

пардон, где русские уехавшие за кордон, можно их настоящие фамилии.

Маргарита Чибисова

Американцы тоже едут в Израиль

Ольга Юлинова

Везде хорошо, где нас нет.

Вряд-Ли Это-Я

ну пусть едут .Вам то что от этого???

Людмила Малинина

Ну просто свет клином на Израиле. Что туда, что обратно. Американские и французкие, и аргентинские евреи - кто хотел, тот в Израиль и переехал. Только вот в Ю. Африку победившую апартеид и ставшую свободной от дальнейшего развития, что то нет желающих переезжать.

Мырза Саматов

Потому же почему гангстеры из средней азии едут в Россию.