Lydmila Timashkova

как сохранить чувства которые живут у тебя в сердце которое пытаются уничтожить все твои близкие и даже родители что де

которое пытаются уничтожить все твои близкие и даже родители (они все живут по принципу получил значит отдай немедленно все жадные) что делать мне не хочется становить бездушным и бессердечным человеком?

Ир
Ирка

Не выбрасывайте...