Герман Митенков

Кто ездил в Испанию, поделитесь своими впечатлениями, больше интересуют города, отели на побережье с видом на море?

Владимир Рушанов

Испания: это море, горы, природа, культура, архитектура и ИСТОРИЯ.. . Была давно, вот в этом году хочу снова туда. В отеле не захотелось, долго искала дом, чтоб не только с видом на море, но и у самого моря.. . Нашла.. . На спуске со скалы недалеко от Таррагоны...

Инга Хоюр-Оол

Город Салоу! Я там бываю частенько! А около него и другие хорошие города!

Ирина Климова

О. Ибица! Самое шикарное место для отдыа в Испании!

Татьяна Власенкова

Ллорет де мар очень уютный городок. отель Oasis Park and Spa 4 звезды, просто сказка. шикарные номера, анимация, бассейн, массаж, сауна, всё есть и до пляжа минут 5 идти