Алексей Малинин

Суррогатное материнство.. . Как вы к этому относитесь? ! Хотите ли рожать сами или будете прибегать к таким услугам?!

Галина Филиппова

нормально отношусь, для кого то это единственный шанс

Ванюшка

Лично я родила сама и дольше буду сама. Но для тех, кто по каким то причинам не может родить сам, это действительно необходимо. Негативно отношусь, когда к суррогатным матерям обращаются из за того, что боятся, что сиськи обвиснут

Максим Жупиков

У меня двоякое чувство! Я и за и нет! Но суррогатной мамой не стала бы точно т. к. не смогу отдать своего ребенка! И прибегать к таким услугам не буду, все сама.

Любим Хорватов

да это дело личное
я себе нарожала сама, а другие как им угодно, дело хозяйское

Роман Распопин

Если у вас нет противопоказаний к беременности и родам, рожайте.

Алёна

К суррогатному материнству отношусь нормально. Но, считаю, что этими услугами должны пользоваться те люди, которые не могут сами выносить и родить.. . Я родила сама. Быть беременной, носить под сердцем своё дитя и чувствовать каждое его шевеление - это огромное счастье) , если, конечно же, позволяет здоровье.

Максим Маляев

глупости это

Helena

Грех не попытаться родить самой, если не получиться, то я За

Ан
Анюта

я сейчас сама беременна, но если бы не могла то обратилась к этой методике.

Ольга Бондаренко

хотелось бы побыть именно сурагатной матерью

Макс Гордеев

отрицательно отношусь.... Но могу понять тех женщин, которые НЕ МОГУТ сами родить и поэтому нанимают суррогатную маму.
А кто просто НЕ ХОЧЕТ сам рожать - этих не понимаю и никогда не пойму.

Наталья

отношусь плохо, но для кого то это единственный выход. рожала сама)

Николай Журавский

Хорошо отношусь. Возможно сама смогла бы стать. Своих детей нет, вдруг когда буду рожать будет кесарево? Ради чужого ребенка пузо резать не буду

Lilia Chaplygina

отношусь положительно у меня есть ребенок жду второго, для семьи родила бы, не вижу здесь ничего такого аморального, это счастье-дети, хочу чтобы и другие испытали это.

Вася Трифилёнков

ну я ж не бесплодная и не больная, чтоб своего ребёнка чужой тётке доверять

Лёха Козлов

нормально отношусь, иногда это единственный выход иметь ребеночка

Дима Килигин

затрудняюсь ответить ...
но одно знаю точно! рожать буду только для себя! как можно свою кровиночку отдать кому-то??

Просто Лёлечка

нормально отношусь пользоваться такими услугами я бы не стала, для меня лучше усыновить ребенка который мечтает о родителях, маме, папе, бабушке, дедушке и другим родственникам, но сама бы я смогла стать суррогатной мамой...

Наталья Алгинина

я спокойно отношусь.. Если кому-то это нужно. то ради бога..

Иришка Круглова

Положительно. если бы не могла сама и были бы деньги, то обратилась бы.

Анна Расулова

не от хорошей жизни к этому обращаются и этим занимаются

Sims Noname

считаю это ужасным