Елена Дьяченко

Проблема с заказом на asos.com!!

Заказывала на asos.com. Статус заказа "Order Unsuccessful"(с ошибкой разобралась) Подскажите, нужно ли оформлять заново заказ или можно старый восстановить. И может ли быть такое, что придут 2 одинаковые посылки?

Татьяна

Анна, наверняка же на сайте этого инет-мага прописано как с ними связаться? Позвоните оператору или черкните писулю с вопросом "Как у меня дела? ", и кое-что может проясниться.