Натали

Как Вы лично, распорядились-бы суммой в $ 700 000? Если-бы эта сумма неожиданно "свалилась" на Вас?

Оксана Харитонова

положила бы на счет детского хосписа, чтобы больным раком детям делали обезболивающее и они не умирали от болевого шока.

Анюта Бекасова

Вы бы точно обзавидовались!))

Ruslan

бабе отдал бы, чтобы голову себе не ломать! Она быстро придумает!

Наталья Зенина

купил бы квартиру в том городе, где собираюсь учиться)

Екатерина Виряскина

Ох, я долго бы не думала. .
Осуществила бы мечту свою! 🙂

Хотя 100% - большую часть отдала бы семье.

Нина Серебренникова

придумал бы всяко

Слава Кадников

Я бы на ответах не сидел.

Алексей Пучков

Построй арендное жилье... и живи счастливо..

Валерия Митюшкина

Распорядилась бы с умом, а главное помогла своим 4 братьям материально...

Наталья Воронина

Помечтаем:
1) Совершил бы Хадж в Мекку;
2) Оказал бы адресную помощь нуждающимся больным детям сиротам в
своем городе и на лечение инвалидам воинам "афганцам";
3) Оказал бы помощь матери;
2) Потратил бы на путешествие вместе с женой по городам "Золотого
Кольца", по России, поездом с Москвы до Владивостока!

Илья Рабенко

сначала заплати налоги, а потом распоряжайся остатком ))

Настёна I-Am-Happy

Плотно бы покушал, а потом выспавшись в хорошем отеле уже подумал что с этим делать и как их пустить в дело)