Roma Mitrokhin

У вас 50 000 рублей и 4 недели впереди. Как вы распорядились бы указанной суммой? На что потратили -бы?

Хотелось бы что-либо значимое прикупить, но только не турпоездку и не ноутбук. Это не советуйте. Такое впечатление, что кр оме как слетать куда -либо и электронику купить - уже у Россиян фантазии не хватает. заранее мерси за ответы.

Georg

что символизируют 4 недели?

Фаррахов

20 на счёт в банке, под максимальный % под будущие инвестиции. У меня лично составлен рацион на месяц и продукты я закупаю раз в неделю. Хватает 12 т. р. +5 за комуналку и пр. Остаётся 13, можно гульнуть, реализовать знания\набраться новых. 😉

Александр Сысоев

на пиво должно хватить...

Татьяна Горавская

На счёт положил бы

Марина

враки! у меня нет 50000!

Екатерина Ищенко

Ты нас обвиняешь что у нас фантазии не хватает. У нас фантазии - вагон. А вот у тебя, друг мой, с ней явно проблемы, раз ты к НАМ обратился. Так что, не надо тут ляля.
Обычно у человека есть какие-то мечты. Попробуй реализовать одну из своих мечт, которая вписывается в данную сумму.
А если нет ни одной - что ж, мне тебя жаль. Пропей эти деньги. С горя 🙂

Ир
Ирина

А как интернет бизнес с ТАОБАО-слабо для увеличения оборота.

Александр Королев

На жизнь как раз хватит, ну а "что-нибудь значимое прикупить" придётся в следующий раз.

Геннадий Савченков

да я чего то сразу и не соображу, шли мине 50 тыс, через 4 недели пришлю подробный отчет как распорядился