Кирилл Романчук

Соседка поет с 13:00 до 23:00

Соседка-малолетка лет 14 уже 2 года включает на всю музыку и поет в микрофон! ЗВЕЗДА! Уже и опозорилась в школе, и дальше поет. Самое ужасное это то что она слушает английские песни и слушает их 15 раз подряд! Скажете что б сходила к ней? Ходила! Так не открывает. Миллицию вызивали. Что только не делали. И ложкой по трубам стучали ...Она уже железную дверь поставила. Пытались затопить: DНечего не получается, сын ее скоро топором по голове в школе О_о.. Что делать???!

А кстати, она иногда в школу не ходит и поет вобще с утра. По выходным так же.

Ой и щас поет.... старается . Так старается что щас охрипнет. Прям кричит.... капец! Опять началось. Прям пол шатается. Ну не нормально же...

Вы думали я ей не подпевала? Я даже купила микрофон сверх новый)))))

Ну вы поймите, если человек больной, ему пофиг, ты его збиваешь ему всеравно, он дальше поймет. Она думает что мир земля крутится перед нею)

Серега Кресников

Напустить на нее пчел

Александра Багишева

подпевайте, тока громче чем поёт она

Валерия Аникеева

Терпи. . Потом ещё лет 30ть по телевизору смотреть на неё будешь. И гордо заявлять "Я так много помогала в становлении юной певицы! "

Сергей Матросов

Выкурить её из квартитры...

Максудбек Мамаджонов

А Вы пойте в остальное время

Энвер Джапаров

У нее весеннее оострение, нужен психиатр с санитарами.

Катюшка

ооо это знакомо)) )
обмажь её дверь чем небудь)) ) кетчупом там или майонезем) ) я так делал ну и потихоньку успокоились там наверху

Надежда Демидова

похвалите её и скажите, что вам нравится!!!! Купите мощные колонки и подпевайте)

Иришка

Вы её с такта сбивайте.

Александр Старченко

Сочувствую, мне пришлось сьехать.