Иван Зюканов

Помогите в разъяснении?

У нас с торца дома присутствует бордюр на который очень любят парковаться машины, т. е когда мест нет, они не ставят машину в отведенный рядом подземный гараж а ухитряются поставить свое авто прямо на бордюр.. . Что я могу предпринять в этой ситуации? К кому и с какими доказательствами мне обратьиться? т. е когда мест нет, они не ставят машину в отведенный рядом подземный гараж а ухитряются поставить свое авто прямо на бордюр... Что я могу предпринять в этой ситуации К кому и с какими доказательствами мне обратьиться?

Анастасия Кузова

Когда автомобиль будет находиться прямо на бордюре можете вызвать дорожную полицию на место парковки!

На
Наталья

Вечная проблема. Ну нет места, неужели ты сам никогда не нарушал какие то незначительные правила. Что страшного в такой парковке, если там ничего нет? Я еще могу понять на клумбе или с заездом на детскую площадку, но зачем так волноваться из за травы?

Ал
Александра

сделайте на бордюре клумбочки с цветами.. хотя бы из шин

Светлана Курочкина

Человек не волнуется! Просто у человека машины нет! Вы представте только: вот вы вызываете инспекторов ДПС и по приезде заявляете им, что вот эта машина на 2 или даже 3 см наехала на бордюр и ...