Tata Tata

Включаю свет машина глохнет, даю задний ход машина тоже глохнет, что это может быть помогите пжлста

Включаю свет машина глохнет, даю задний ход машина тоже глохнет, что это может быть? если отсоединить датчик заднего хода, тогда не глохнет, а так габариты и дальний свет все работает

И датчик тоже менял не помогает

Приора 2010 г

Кирилл Егоров

проверь массу на двигатель

T7
Triniti 77Rus

У тебя к. з. где-то скорее всего. причём в заднем фонаре.

Елена Гальцева

Свет включил и глохнет что за дерьмо (не может быть) Наверно генерадор плохой.
А задний ход, дай газ, наверно стоишь на горке.

Ден Дениска

задний жгут жасто повреждают, когда крепят подкрылки, левый задний, за колесом саморез