Юрий Люлин

Пересадка другого двигателя. Возможно ли?

Пересадка другого двигателя. Возможно ли? Машина Теана, 2.3 движок. Есть желание пересадить другое сердце.. . 3.5 от этой же машины. Кто другой движок ставил? Кто сталкивался с этим? И как это сказывается на тех. характер.?

Жанна Парсегова

впринцыпе возможно, но гемора много, мозг и подкапотная проводка точно под замену, и скорее всего коробас тоже, будет ли овчинка выделки стоить?