Кристина Закоян

маленькая доча хочет назвать породистую белую кошку СЕРДЕЧКО! Я думаю Скарлетт или Пэрис. Какие будут рекоменд.?

Наталья Решетова

пойдите на компромисс и назовите кошку Сердечко Скарлетт, или Сердечко Пэрис. ещё и манернее звучит 🙂
пусть дочка называет кошку одним именем, а вы другим. поверьте, кошка разберется и ей по барабану, как вы её назовете, отзываться будет на любое имя.
не надо, чтобы у ребенка хоть немного негатива было по отношению к не уступившей вам, или котенку. вообще не о чем спорить в данной ситуации.

на самом деле оба имени невыговариваемые и не домашние, подходят только для официоза. идеальные домашние клички для кошек состоят из двух слогов и имеют шипящие звуки.

Николай Доронин

Чем проще тем лучше! ! Говорю вам!!

Андрей Мясо

назовите так как хочет ваша малышка

Arkadii Troshec

Мне Скарлетт нравится.

Анаттолик Короткевич

Боже Пэрис.. нееееееет только не пэрис это просто такая розовая ваниь аж замутила пэрис... жуть да мне кажеться и сарлет не подходит ей. Помоему Сердечко ))прикольно)))

Rycik

Почка! - Самое-то!

Ладно, а снежинка? Подойдет?

Евгений Сазонов

У меня щенок недавно уехал, кобелек. По родухе звали Амадеус, а дочка покупателей захотела Винтик. Мне не нравится, зато нравится ей и это главное - Винтик так Винтик: ) Сердечко выговаривать не удобно, рано или поздно кличка трансформируется в что-то уменьшительно-ласкательное. А до этого времени позвольте дочке самой назвать кошь:)

Сл
Слава

Уступите ребёнку)) )
Ну хочет, чтобы кошечку звали Сердечко, пусть будет Сердечко. Ну или Харт ("сердце" по-английски) .
Скарлетт - это очень длинное для кошки имя. В лучшем случае, вы сократите его до Летти) .
Пэрис.. . Как-то очень пафосно. Не ласково)) )

Просто как варианты:
Хлоя - цветущая;
Бэрри - ягодка;
Гретта - жемчжинка;
Делис - восхищающая;
Джой - радость;
Долли - подарок бога;
Ирэн - мир;
Калин - девочка;
Нивея - белоснежная, белая как снег.

Анна Боровкова

Назовите Муся. Или Сима. Или Солнышко.

Дмитрий

ахах) ) что у котэ глаза в разные стороны?)))

Ел
Елена

Снежинка, Белла, Люси, Агата, Бриджит, Джаконда, Кристина, Лайма, Лорен, Лорен, Мерлин, Пенелопа, Софи, Терчер, Альпина, Амазонка, Анда, Бали, Барселона, Баунти, Бренди, Волна, Дели, Дельта, Диор, Женева, Итали, Лагуна, Лоран, Луара, Маргаритка, Мерседес, Монблан, Нева, Невада, Пальма, Прага, Ромашка, Савана, Сильва, Эскада, Ява, Асоль, Лея, Падма, Нюша, Масяня, Марго, Скарлетт, Изольда, Юнона, Медея, Аврора, Алиса, Венди, Жасмин, Лаура, Ириска, Карамелька, Черри, Беста, Беся, Верта, Дива, Лада, Ласка, Леди, Мадонна, Мира, Мурлена, Нежка, Пуля, Рада, Соня, Фифа, Энджел, Багира, Лео, Пума, Рыська, Тигра, Тигрина.

Владислав Шклярук

Глаза у кошака какие то странные, мне напомнило почему то Фредди Крюгера.

Анна Давыдова

ванесса! красивая)

Лиза Гончарова

Есть вариант перевести сердечко на какой0нибудь другой язык, можно найти что-нибудь красивое.. . вот и получится и сердечко и имя необычное)

Алексей Баранов

юки- по японски снег.

Дмитрий Струков

Пусть Сердечко/, хоть имя русское будет, помешались все на загранице ...

Маргарита Басенко

Можно Пушок, Снежок или все таки Сердечко! Сердечко подходит.

Eugene Lemekhov

Вы же все амэриканцы?
Какие же тут рекоменд.

Кр
Кристина

Я бы эту белоснежную красотулю назвала Пуша! Представьте, сто Вам нужно позвать кошку. Сердечко, Сердечко, Сердечко! Как то сложно и не звучит, а Пуша, Пуша, Пуша-другое дело! И уменьшительно ласкательно звучит в разных вариантах-Пушенька, Пушуля, Пушинка, Пушка, Пушунчик! итд