Николай Фролов

Помогите пожалуйста! Я хочу купить декоративного кролика... и не знаю кто лучше мальчик или девочка??

Катерина

Девочка

Андрей Иванов

Они одинаковые, какая разница?!

Владислав Сологуб

девочка
если мальчик, то в определённом возрасте его нужно будет кастрировать. Иначе он будет метить и сходить с ума из-за гормонов бьющих ключом)

Павел

лучше девочку они не такие вонючие

Алексей Елистратов

Девочку от неё такой вони нет, как от мальчика

Светлана Нагорная

У мальчиков есть склонность метить территорию, да и железы у них есть, благодаря которым от них плохо пахнет
Девочки более опрятные, но у них есть делать себе "уютное гнездышко", поэтому они могут пытаться сделать себе домик из всего, что попадется вокруг: обои, коробки, одежда.. . Так же у девочки может возникнуть такое заболевание, как рак матки, поэтому их лучше стерилизовать, если не планируете их разводить или ждать в дальнейшем потомства.

Юля Пискарева

жил у меня мальчик. никакой вони, никаких проблем с гормонами тоже не было. не метил и не волновался. топнет раз в неделю и успокоится. обои только драл и линял очень сильно. я лично всегда за мальчиков. с самками любых животных всегда проблемы, они капризные и чаще болеют.

Ольга Соловьева

по опыту знаю что мужики ппц вонючие))))

Н*
Надя *

мне кажется, что лучше взять мальчика и кастрировать его, чтоб не метил.. тогда будет почти кот)) )