Алексей Карпов

что нужно сделать, чтобы собака стала обезбашенной и неадекватно-дикой, чтобы на всех бросалась и кусала всех?

точно не бить, потому что она зашуганой становится????

где вы прочитали что мне это надо? мне это нехрена не надо, меня интересует вопрос

An@stasiya Андреева

У дебильного "хозяина" и кошка на всех бросается!)

Полиграф Шариков

Абсолютно ничего не делать.

Бактыгуль Абдылдаева

честно говоря, не понимаю зачем это надо вам, хотя может у вас есть враги ...но на самом деле что бы вы с собакой не делали врагом станете для нее ВЫ, но я даже не знаю как надо обращаться с собакой чтобы она превратилась из доброй собачки в злое чудовище ...надо действительно жестоко к ней относиться ..,но на самом деле я думаю что если собака адекватная от природы, то она вознинавидит только вас.. . и если вы адекватный и нормальный человек вы не станете этого делать.. . помните, что собака - это такое же живое существо как и вы, и оно тоже чувствует и боль, и голод.. . и эта боль - она вам вернется!!!

Василий Коломиец

Все просто - какой хозяин, такая и собака. Всегда похожи не только внешне, но и характером.

Ольга Агеева

дать погрызть ей свой палец вместо косточки, терпение вознаградится

Владимир Миллер

Кормить красной икрой и амарами, поить французким вином 68 года разлива и каждый час отчешать его золотую кровать от мусора

Яна

Регулярно дразнить, меняя помощников. Дисциплину НЕ прививать, Общий Курс Дрессировки НЕ проходить.

Мария Атанова

Чтобы была собака очень агрессивной, достаточно самому хозяину её постоянно злить чем либо, т. е. палкой или ещё чем либо!

Елена Брагина

прибыли безбашенная это ты

Владимир Прядкин

Конечно не бить! Отдать на дрессировку, а там её и злобе научат, только в пределах разумного.

Анастасия Тришечкина

А зачем Вам агрессивная собака?

Анна Хлебородова

Заразить ее бешенством.
Мне вот интересно вам зачем?

Катя Катерина

Первой жертвой такой собаки станете вы.

Александр Котляров

не кормить несколько дней, а потом показать мясо и отдать его кому-нибудь. она и сожрёт тогда и мясо и человека. )))))))))))))))))))))))))))
бредятину не пишите. задолбало уже

Vladimir Vishnevsky

Нельзя над животными издеваться!

Саша

Первый опыт безбашенности и неадекватности вы испытаете на себе. Готовы ?

Nani Koroleva

Корми ее Сырым мясом, и всем Жопа будет кроме тех кто ее кормит)

Оксана Исаева

покажи ей пример.

Лена Игошина

Для начала у неё должна быть склонность к этому. Некоторые собаки просто врождённо имеют такой характер. Нервные, трусливые, они боятся всего на свете и кидаются просто от трусости, от того, что испытывают постоянный стресс. Чтобы их воспитать и сделать из них нормальную собаку, понадобится много терпения и специальные методики дрессировки, а вот чтобы она стала "обезбашенно-дикой", нужно просто ничего не делать. Она вырастет такой, как заложено в генах. А тем более, если поощрять то, что она на всех бросается и кусает, то собака будет стараться действовать в угоду хозяину и будет демонстрировать такое поведение постоянно.