Алексей Баранов

Мне 40 лет. Внешне приятен, полный успех у женщин. Но почему мне совсем не хочется ни жениться, ни иметь детей?

Егор Дашев

Вам значит так удобно, но это только пока.... пока есть успех...

Светлана

твой выбор... не просри свою жизнь...

Егор Слонов

Бабы сами пристают, Вы никогда не любили не добивались этой любви, а детей не хочет большинство мужчин, не хотят ответственности, да и заботится ни о ком не умеют.

Mister Pak

Скорее всего наверное, не хотите менять привычный образ "изни...

Юльчик

я тебе не завидую. я как раз очень хочу и жениться и иметь детей.

Ольга Баранова

Возможно Вы живете для себя-любимого? (

Эльдар

Мне больше 🙂 И абсолютно то же самое 🙂 Это НОРМАЛЬНО!

Адрюшка Rush

не считаете это важным для себя, по каким-то причинам.

Наталья Симоненко

устройся няней поймешь

Алексей Кутьев

Поговорите с Иисусом Христом об этом. Просто. . Откровенно.. . Он поставит "все точки над и" в вашей странной жизни... .

Но то, что вы задаётесь этим вопросом - уже сигнал.. . Бог вам поможет разобраться.

А вы спрашиваете тех, кто в жизни в основном сам не устроен.. . И - соответствующие "советы"...

Алексей Парамонов

Думаю Вы просто напросто никого сильно не любили из уймы пристающих женщин.