Оляля Bd.d/s

каких мужчин предпочитают женщины 30....40лет??

Alisher Mamajanov

так же как и женщины 20....30 и 40....50 и 50....60 и т. д. - разных.
на вкус и цвет.. . сами знаете

Александр

А все мужчины 30-40 лет предпочитают какой-то один вид женщин?? ? Странные Вы вопросы задаёте. Кто-то любит пухликов, кто-то тоненьких, кто-то с усами и порослью на груди, а кто-то бритых по всему телу. Кто-то сильных и властных, а кому-то подавай подкаблучника.... И так далее по списку...

Слава Юркин

меня вообщем, так что отдыхай дядя)))

Анна Елистратова

все тех же, богатых)))

Елена Миронова

надежных.. . в первую очередь