Игорь Воронцов

Мужчины, а какую Женщину вы предпочитаете - МАМКУ или ДОЧКУ?)

Артем

А для меня моя любимая женщина - БОГИНЯ. Вот ее-то я и предпочитаю !:)

Михаил Fox

а можно обеих?

**
*дмитрий *********

человечена вредна для здоровья

Ел
Елена

дочка помоложе будет)

Екатерина Афиногенова

Инфантильные предпочитают маму, а зрелые дочку) . я девушка

Санек Соколов

Женственую.

Елена Рахмангулова

Для меня не важен возрост, рост, вес, цвет или длина волос мне нравится не что то отдельное, а вся совокупность мне может нравиться как женщина так и девушка и мне может не нравиться как женщина так и девушка

Юрбас

трахать свою дочку это не мое

Илья

Самку.