Ольга Агеева

Стесняюсь знакомится с девушкой, когда она узнает что я очкарик и ношу линзы, взруг охладеет и пошлет? Такое уже бывал=(

Александр Степин

чё совсем уже? Ну и шо шо очкарик главное чтоб мне нравился.

Софья Буланова

Да конечно!!!! Не тех ты значит девушек встречал, Мистер

Нина Безрученко

Пошлет - значит, недалёкая и глупая. Зачем тебе такая? Не стесняйся, это не недостаток совсем, и отношениям не мешает.

Кристина Пегова

значит девушки были глупые

Ко
Костя

если не тупишь, поймаешь свой рыбку. Удачи, мужик.

Евгений

Глупости какие. Если одна дурная девица попалась это не значит, что все такие.

Светлана Лаврова

Деуки сейчас смотрят не на рубаху, не на забабаху, а на кошель!

Дмитрий Осипов

na takix mowew ne obiwatsia)doktor na nix towe ne v obide

Sh
Shamshod

Хватит вести себя как тупица

Vasiliy Nikolaevich

)))))))))кошмар

Тимофеева Анна

тебе не о чем беспокоиться, ты облажаешься до того как она узнает что у тебя линзы

Владимир

Вам попадались-дуры. Если они на это обращали внимание.
Меня всегда привлекли парни в очках.