Санек Гедин

Вопрос к очкарикам. Впервые в жизни надел очки. До этого носил и ношу контактные линзы

Если в контактных линзах всё замечательно, но в очках еще лучше чем-то. Голова вообще не напрягается. Однако,не могу понять эффект. Когда я кручу головой и при повороте головы смотрю вбок, то в боку изображение чуть округляется. Да и вообще, при повороте головы изображение через очки чуть уходит как волна. Но вроде привыкаю. Почитал на форумах-все вроде бы также проходили. К тому же,почему-то предметы, которые мне казались большими-через очки кажутся чуть меньше. Это все нормально, или же в чем-то иное дело?

Ольга

Привыкнешь!Нормально все будет.

Vashington

нормалньно, не парься

Григорий Левкин

Я до сих пор не могу привыкнуть, уже 5лет