Анастасия Ускова

Я очкарик и скрываю это, ношу линзы, вот как отреагирует моя девушка, если узнает об этом но очень не сразу?

Наурызбай Нагметов

Нормальная девушка - нормально отреагирует. Очки - это сейчас стильно и актуально. Все продвинутые носят. Если вдруг отреагирует плохо - значит девушка плохая.

Лариса Багаева

а что в этом такого? Если у девушки с головой нормально, то и реакция будет нормальная.

Андрей Добров

ты лох капец быдло лошара! 111!!!!

Nyo

"очкиии? дай померить" - вот и всё

Николай И

лучше покажись ей в очках пару-раз, что б потом привыкла

Вадик Королев

если она не больнушка, то отнесется к этому нормально, в этом нет ничего предосудительного : ))

Саидмузаффар Шарипов

Да пофиг ) если есть симпатия, то ей пофиг даже на твой понос, или экзему, или ещё что-то страшное)))

Ма
Марина

а чего бы линзы постоянно не носить?

Олег

eсли любит, то eё это будeт возбуждать)

Александр Комиссаров

Ничего особенного. Мужчины в очках все умные.

Сергей Прытов

сексу это не мешает, наверное. Главное чтоб ты попал. Ну хз, какой вопрос такой ответ))

Ольга

По-моему, это глупо.. . Смеяться над человеком, у которого проблемы со зрением

Если она тебя любит, то вряд ли отреагирует плохо) или же ее это позабавит. Но даже если и позабавит, не надо обижаться...

Алексей Мирсаетов

и ты из за такой фигни страдаешь??? да ты знаешь на сколько у девушек больше проблем чем у вас???? просто прийди на свидание в очках, она спросит что случилось. а ты скажи недавно стал плохо видеть. а вообще, сначала попробуй померить разные оправы очков мне мои идут!

Елена Копаница

ты возьми одень очки и покажись ей и все окей будет

Вера Панакшина

Если девушка нормальная, то она должна понять.

Евгений Лайнопуло

А зрение какое ?