Ольга Хлебтовская

Привет всем! Столкнулся с проблемой веб камеры.

Доброго вечера, проблема заключается вот в чём, вставляю веб камеры в отверстие идёт обнаружение устройства и она находится После этого хочу позвонить другу например в скайп (никакой сайт не находит её) и у меня пишут нет веб камеры.. . Подскажите что делать! я думаю проблема в драйверах если кто знает от куда из скачать напишите пожалуйста.. . Заранее благодарен...

Анечка

драйвера лучше искать на оф сайтах, набираешь модель камеры и алга [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
можешь по коду устр-ва http://devid.info/ru/page/device/

Татьяна Глазкова

Я даже не читала.. .
нам всем похеру на твои проблемы