И.
Иляна!!! ............

Укусил маленький волнистый попугай подруги Осталось красное пятнышко и малюсенькая дырочка! Она говорит что попугай здо

Осталось красное пятнышко и малюсенькая дырочка Она говорит что попугай здоровый, нормальный
Что делать Это опасно?

Артур Исаков

Легко убедиться, что попугай был здоров. Достаточно отнести его голову в СЭС на исследования. )))

Анна Комарова

Кранты твоей подруге, пусть заказывает себе ОТПЕВАЛЬНУЮ.

Л*
Лена *******

зачем же так заморачиваться? хлоргексидином обработай и забудь. Ты случайно фрукты кипятком не обдаешь?