Наталия Немировская

можно ли избавится от панических атак несопротивляясь тем мыслям какие правацыруют такую атаку тоесть разрешыть им быть

Анжелика

нет нельзя. При ПА нарушен нейрональный обмен и лечится он психиатром. Успех лечения ПА-90%,и никакой самодеятельности.

Ирина Гришина

Я второй год мучаюсь врач антидепрессанты прописал Азофен четыре таблетки в день вроде ничо так. Но здесь к каждому свой подход нужен.

Myrza Sarybekov

Нет. Паническое расстройство - это болезнь, которую лучше лечить с потощью психотерапевта. Он назначит лекарства и подскажет способы работы на собой. Самолечение приводит к ухудшению, депрессии. Я сама этим страдаю, пока не обращалась к врачу, думала, что все.. . жизнь кончена. Ан нет! Лекарства тренинги и работа над собой, теперь я полноценный член общества. От всей души советую найти хорошего психотерапевта, не психолога, не неврапатолога.