Сергей Будкин

Опасны ли для здоровья Панические атаки и как от них избавиться?

Э:
Эльвира :)

Стоит раз хорошо пролечиться, затем научиться жить с болезнью-она уходит, как ненужная.

Иришка Добродеева

Для здоровья- НЕТ.. . Они просто создают социальный дискомфорт.. . А убрать можно только разобравшись в причинах, так как они социальны...

Александр

Не опасны. И очень важно понмить об этом, когда они наступают, А чтобы от них избавиться не надо искать причины, так вы еще больше будете углубляться в свое состояние. Нужно искать и поддерживать моменты (ситуации, настроения) которые облегчают жизнь, от которых вы получаете удовольстие и забываете о своих страхах.

Катя

НЕТ, но нужно выявить причину
так как уж очень много дискомфорта они доставляют

Инна Антохина

не опасны, их можно вызывать форсированно и наслаждаться ими в творческих трансе и экстазе

Александра Демидкина

панические атаки очень часто на фоне всд, попейте успокоительные препараты или обратитесь к невропатологу для выявления причины панических атак.

Suv And

Зависит от того, где они случаются. Например во время купания в море они опасны не только для здоровья, но и для жизни.

.