Ксения Комарова

Как избавиться от регулярных панических атак?

Екатерина Турчанина

Для начала вы должны расшифровать, что вы имеете в виду под несуществующим термином "панические атаки". И тогда можно будет думать.

Евгений Зорин

На исповедь в православную церковь ходить.

Оксана Рафеева

Никак, меня этот вопрос интересует уже довольно давно. Я начинаю пить глицин, корвалол. И если начать ходить по двору или улице отпускает. и звонить кому-нибудь. А так говорят менять образ жизни, спортивные упражнения...

Юлия Колесникова

Спорт и витамины.

Александр Андрусенко

Такие вещи связаны с гормональной сферой

Уд
Удален

К эндокринологу и к врачу - психотерапевту. Он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.

Психолог не подойдёт.