Георгий Тараканов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда можно обратиться по вопросу нарушений условий труда на фарм. предприятии?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда можно обратиться по вопросу нарушений условий труда на фарм. предприятии при работе с веществом I класса опасности? Не предоставлении должной спец. одежды, изолируемых помещений, не оборудованных боксах?

Dg
Dguliss

в трудовую инспекцию по вашему городу..

На
Наталья

В инспекцию труда Вашего города.

Ve
Vegas

После этого можно увольняться...

Екатерина

В отделение роспотребнадзора вашего города.

Иг
Игорь

Никуда. Даже если создашь условия для других - сама всё равно вылетишь. Так что или смирись. или увольняйся...