Ма
Марина

Какими народными средствами можно оттенить волосы в шоколадный цвет?

не в рыжий, не красный а именно тёмный коричневый)
и пробовали ли вы эти рецепты?

Альфа Призрак

Хна+кора дуба. Дочь периодически делает такую краску. Она считает, что химические краски портят волосы, а такой коктейль не только окрашивает, но и укрепляет волосы!

Мария Объедкова

Кашица из хны - на 1час, затем - басма - на 20-30мин. А ещё полезнее хну оставить на всю ночь, утром смыть и на 20-30 мин басму .После химических красителей может не окрасить. Но польза всё равно огромная.

Ян Иванов

Самое народное средство-это хна. Ею индианки с давних времен пользуются и имеют шикарные волосы. Что бы сделать каштановый цвет, нужно хну разводить настоем кофе (на полстакана воды-4ч. л. кофе) и соком одного лимона. Или покрасить волосы хной уже готового оттенка. С наличием цвета Вы можете ознакомиться здесь: http://dadra.ru/xna-dlya-volos.html.