Алексей Бацких

Можно ли протереть винтель кислородного баллона перед накручиванием редуктора медицинским спиртом для удаления органики?

И прокладку редуктора в том числе. Но если нельзя протереть спиртом тогда чем????

Чистотота спирта? уверенннгость? ну если спирт в 96% будет не чистый тогда я не знаю уже чем можно помыть заляпанную прокладку!

Екатерина Зайцева

А нужно?

Тоша брось страдать, так прикручивай и дыши на здоровье.

Не надо так делать.

Елизавета Боня

Можно, но только один раз. (в жизни)

Sergej Ustinov

уверенны в чистоте спирта?))))

Lo
Lolitta

не то что спиртом масляной перчаткой нельзя трогать и зачем его протирать то?

Олег Тутаров

Ацетон или бензин эффективнее растворяют жир, чем спирт.