Руслан

ПИТЕР! кто поступал или знает, в какие вузы спб поступить не так сложно, где конкурс на бюждет не большой

Яна Федорович

В ВУЗы СПБ на бюджет надо иметь не менее 220 баллов за три предмета! В мед и того выше! Смотря какой ВУЗ выбираете и какую специальность хотите. Баллы надо было глянуть прошлым августом- на всех сайтах были выставлены списки и указаны баллы по каждой фамилии.