Анна Николаева

вопрос о призыве на службу и прочее

мне 20, начался призыв, непосредственно возможно попадаю на призыв) надо ехать в харьков, выпустят ли меня за границу сегодня ночью? завтра утром собираюсь возвращаться назад...

Ек
Екатерина

Выпустят, ты же по суду не в розыске.

Гу
Гульнур

Тебе же не выписали подписку о невыезде.

Павлик

Предъяви обратный билет - и все. Уж потерпят день-то, я думаю (но не уверен на 100%)

Любовь Луцкова: молодого человека призывного возраста могут не выпустить за границу, тем более, во время призыва и без "белого билета" и отсрочки