Лебедева Христина

Почему из 250 фамилий "Списка Магнитского" обезьян Обам утвердил всего 18 "козликов отпущения"

Евгения

А у него вклады в нашем банке

Екатерина

Во-первых Обама был против этого списка, во-вторых список буде расширяться, но при Обаме больших фигур там не будет

Ви
Виктория

Точно,надо было внести еще Навального,Немцова,Касьянова,Каспарова,Собчак,Чирикову,Яшина,Тютюкина итд,всю болотную шоблу,вот тогда бы список был полон))

Ol
Olga

У хамства тоже должен быть предел. А что, Магнитского лично Кадыров - того?

Kira

да... болотники, вы обделалсь)) а то кричали все. Там политики будут, там депутаты, президенты. Ну и где ваши высокие чиновники? Бедных гос. служащих запретили и все тут.

Вас США как всегда поимело, поддерживайте дальше их идеи и продвигайте их в РФ. Почем Родина нынче?