Анютка Семенко

Куда поехать на 1 мая (Краснодарский край)

Подскажите хорошую базу с бассейном мангалом и номерами (можно как в одно здании так и по домикам) где-нибудь в пределах км 150-170км

Littleking

Куда ехать, а демонстрация?

Татьяна Иванова

чтоб шашлыков на БЕРЕГУ БАССЕЙНА пожрать не обязательно на край света ехать

Катя Боровкова

Краснодарский край, Темрюкский район, станица Голубицкая! Если не найдете бассейн-в море нырнете.

Альбина Мухаметшина

мест много например в сибур или черноморская зорька но не верьте водителям они вас отвезут в глухомань если они говарят что дешевле в палатке ти по в палатке дешевля Всего лишь 1000р то они врут частные здают по 250 р