Иринка

Куда лучше поехать в Краснодарском крае? Чтобы было очень весело и много молодежи

в 2010 году ездили в Геленджик? Хочется подобрать такой же курорт.

Николай Фролов

Сочи не рассматриваете?

Ирэн Ирэн

В Анапе в июне, и в июле море "цветет". Пляж песочный. Новороссийск портовый город, далеко не курорт. Сочи, грязь, стройки, готовятся к Олимпиаде. Остается Туапсе, и Адлер.

Мария

Только заезжаете в краснодарский край и там начинается курорт, море, красотища. Прям начиная с Джубги и в сторону Адлера, там красота неописуемая. выбирайте самое красивое место, куда душа позовет.

Дмитрий Попов

Много молодежи, гарантирую, будет на КУБАНА 2013, но ехать туда не советую

Sa
Sanek

Сочи в этом году -одна большая стройка, больше молодёжи будет в Лазаревское)))

Корней Алексеич

Лазаревское. развита ночная жизнь!
В Адлере стройка и пробки