Милашка Исаева

Хотим поехать отдохнуть с подругой в Краснодарский край. Куда посоветуете? Что бы были клубы, веселье море и т. д.:))

Твоя

Отдых на море в туапсинском районе Ольгинка проживание от 400 руб с чел. http://vtandeme.com/blog/view/179/

Максим Борисов

Геленджик однозначно... Ольгинка это для тихого семейного отдыха ...Анапа вообще не рассматриваю.... Адлер хорош тем что рядом с Сочи а в Сочи есть где развлекаться.... и не в коем случае не берите не каких туров.... езжайте сами и отдыхайте и развлекайтесь на полную катушку.... в Геленджике есть всё....хорошего вам отдыха где бы вы не отдыхали)))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

мы с женой 2 раза были в анапе нам понравилось много клубов 2 аква парка парки развлечен и не дорого по сравнению с другими городами правда море иногда чистое иногда грязное в этом году хотим в кабардинку сьездить

Маня Манкевич

В Анапу. 3 аквапарка, клубов и дискотек больше чем в Геленджике. Более мягкий климат (чем на других приморских курортах России) . Парки отличные, набережная, выбор пляжей - галька и песок, цены реально ниже чем в том же Геленджике и Сочи.

Максим Плуталов

В Анапе можно весело отдохнуть. Клубов много, серферские вечеринки, море и пляжи супер!

Сергей Садовский

Геленджик составлю компанию

Владимир Гредасов

Геленжик, Лазоревское. Из не избитых мест посмотри это: na-azov. ru