Надежда Ильина

Нужен совет! я немец и мне нравится казашка

Mi posnakomilis` v Astane(Kasaschstan) na igre po football. seichas Ja s nei v Almaty. ochen` ee lublu. hochu svad`ba i zhit` s nei v Germanii.. no ee roditeli protiv. potomu schto im nado tol`ko Kazakh .. u nih tak nelsia! tradisia i td....Chto mne delat'???

просто она потреот и не хочет со мной поехать, я настроен серьезно она нет, как ее заставить?

Ol
Olga

sfgjkip;xcfdet!!!!

Va
Vadim

Тебя разводят на деньги, подожди, скоро потребуют за тебя откуп, за то, что не казах.

Вусал С

А она сама хочет ехать жить в Германию? Замуж хочет сама за немца выйти? Если так-попробуйте вместе родителей уговорить и убедить, что вам вместе будет хорошо! Приведите доводы! Сейчас много смешанных браков и это не причина! Здесь что-то другое кроется!

Ольга Баранова

понятно родители не хотят отпускать девочку за столько тысяч км
они жее ее раз в год только видеть и будут потом

Ксения Валерьевна

Wenn sie dich liebt, dann faehrt sie mit. Wenn nicht, wozu brauchst du die Frau, die dich nicht liebt?

Анастасия Анисимова

А она что по этому поводу говорит? Если она не против, то я думаю вы найдете выход, в конце концов, она может поехать на экскурсию в Европу, и не возвращаться домой.

Светлана Лимперова

ну сваргань родословную с казашской кровью))) проверять не станут -их перспектива жить в германии прильстит))))

Ceргей М.

тут не заставишь, а если заставишь, то ненадолго. вы можете быть в чем-то разные

Дмитрий Майданов

я тоже казашка))))

Андрей Семенов

Знаю много пар где немцы женились на казахах
У меня даже родственники такие есть
Немки выходят за казахов и даже чисто говорят на казахском языке

Эльдар

skol'ko vam let?