Арсений Не Скажу

нужен совет

Встречаемся с м. ч 3 месяца.
Все отлично.. внимания и заботы с его стороны хватает.. но
Вчера.. смотря фото в его телефоне увидела фото букета цветов (не те что он дарил мне а другие) .
Будет ли это прилично если я спрошу у него кому и когда он дарил этот букет?
Как лучше это узнать по хитрей?

Юл
Юлия

не надо шарить в его телефоне, а уж тем более задавать вопросы об увиденном - очень короткий путь к расставанию))

Уля Исмаилова

А зачем знать кому и когда он что-то дарил. Что это знание даст?

Минзифа Уланова

ne nado portit otnosheniia!! malo li gde i kem i pochemy fotka sdelana... a sebia podstavish!!

Алексей Куликов

Вот что говорят молодые люди о слишком любопытных девушках:
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» .
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» .

Не ограничивай его свободу, это даст тебе возможность лучше узнать его интересы, а как итог- подходит ли он тебе.

Дмитрий Савушкин

Возможно в цветочном магазине ему приглянулся этот букет и кто-то более расторопный, увел его из под носа, а он так хотел подарить его вам. Доверять нужно друг другу.