Емельянова Алена

У Samsung Galaxy Note N7000 карта памяти в комплекте идет? Или это чисто его память 16гб ?

У меня глюк. Просит вставить sd карту при заходе в плеер, так же не работает камера и галерея. Я вроде не вытаскивала ничего, да и не помню даже, была ли карта. Но он работал нормально 4 месяца. А сейчас, допустим, когда нажимаю на камеру, пишет "перед использованием отключите USB-накопитель"
Что это вообще?

И главное ничего такого не было, поставила его на зарядку, легла спать и на утро вот это.

И еще просит форматировать внутреннюю память, хотя там свободно 800мб

Илюха Попов

В комплекте не идет КП,
Насчет камеры, то скорей всего в разъем micro-usb попала влага или еще что то, телефон думает что подключен к пк поэтому память не доступна телефону.
Протри ваткой со спиртом какой нить зубочисткой разъем. (только вытяни батарейку)