Ни
Никита

Возможно ли просто сидеть, ничего не есть и умереть от голода? Или рано или поздно захочешь сильно есть и пойдешь есть?

Алексей Шишов

Там, где пища есть не умрёте.
1. Через 2 дня заболит голова. Но замените водой.
2. Через неделю наступает лёгкость вперемешку с головной болью и желанием есть.
3. Через 2 недели почуствуете слабость, аппатию и подавленное настроение.
Жажду есть уже ничем не остановить,
и мозг начинает планировать как добыть еду. Ноью еда снится, а при пробуждении вы будете чуствовать тяжесть при шевелении. Если сила воли большая, то можно голодать и дальше, но опасно уже.

Данила Матросенко

надо выдержать 2-3 дня, потом легче голодать.

Охотник Заудачей

Разум будит менятся- истощается с потерей жира.. . Человек будет становиться неадекватным.