Маша Кондукторова

скроет ли Аллах мои недостатки и простит? просто я употребляю спиртное и не делаю намаз ?

Танюшка Трихункова

29.44 Читай, что из писания открыто тебе; будь постоянен в совершении молитвы; потому, что молитва удерживает от гнусного и противозаконного: воспоминание о Боге есть самое великое благо; Бог знает вашу деятельность.

Наталия Бейльман

ассаляму алейкум уа рахматуллах.

Сказал Посланник Аллаха: "Первое за что будет рассчитан раб в День Воскресения – это молитва, и если она была годной, то будут годными все его деяния, а если она была негодной, то будут негодными все его деяния" (Табарани, 1859, шейх Альбани признал достоверным)
и запрещено говорить о своих грехах, так как Аллах скрыл его, сделай таубу покайся, и совершай молитву и следуй сунне Мухаммада саллалаху алейхи уа салям

Вера Яковлева

Бухари передает от Ибн Аббаса, что некие люди из языческого племени убивали много людей и прелюбодействовали. Они пришли к Мухаммаду (с. а. с. ) и спросили: «Тот, о ком ты говоришь и к кому призываешь с надеждой, сможет ли известить нас об искуплении наших поступков? » Затем был ниспослан аят:

وَالَّذِينَ لا يَدْعُونَ مَعَ اللَّهِ إِلَهًا آخَرَ وَلا يَقْتُلُونَ النَّفْسَ الَّتِي حَرَّمَ اللَّهُ إِلا بِالْحَقِّ وَلا يَزْنُونَ

И те, которые не призывают с Аллахом другого божества, и не убивают душу, запрещенную Аллахом, иначе как по праву, и не прелюбодействуют. (25:68)

قُلْ يَا عِبَادِيَ الَّذِينَ أَسْرَفُوا عَلَى أَنْفُسِهِمْ لا تَقْنَطُوا مِنْ رَحْمَةِ اللَّهِ

Скажи: «О, рабы Мои, которые преступили против самих себя, не отчаивайтесь в милости Аллаха! » (39:53)

Елена Моисеева

Ещё и голышом бегаешь!!!!